В предверии праздника 9 мая, в нашем детском саду, прошло мероприятие посвященное 79-летию со Дня Победы в Великой Отечественной Войне. Этот день в нашей стране-один из самых почитаемых праздников. И мы по прежнему помним, чтим наших героев, кторые сложили свои головы на войне.На торжественном празднике воспитанники рассказывали стихи, исполняли песни: «Защитники страны», «Защитники Отечества», «Вот мы какие, солдаты молодые», «Родине- спасибо!», «Солнечный круг». Смотрели видеоролики о важных моментах нашей истории: «Начало ВОВ», «Священная война», «День Победы», «Метроном».

Вспоминая подвиги наших дедов, прадедов, мы поздравляем всех со светлым праздником памяти! Чистого всем неба, яркого солнца, мира, радости и добра!