Научно-практическая конференция исследовательских и проектных работ "Хочу всё знать!"

7 мая  в нашем МБДОУ "Детский сад №3 "Зоренька" прошла научно-практическая конференция исследовательских и проектных работ "Хочу всё знать!" в рамках Года семьи в РФ и Года экологической культуры и бережного природопользования в Чувашии среди детей 6-7 лет дошкольных образовательных организаций Урмарского муниципального округа с целью развития интереса к исследовательской и проектной деятельности , поддержки и выявления талантливых детей старшего дошкольного возраста.

Наш детский сад на конференции представляли воспитанники подготовительной  группы «Голубая планета» :Нина Спиридонова и Даша Ильина.

Команда участниц детского сада с проектом « Круговорот воды в природе» заняла 1 место в номинации «Оригинальный подход к исследованиям».

Поздравляем победителей, желаем творческих успехов и новых открытий в познании окружающего мира.