День смеха

День смеха – самый замечательный, смешной и веселый праздник! Он любим всеми, как взрослыми, так и детьми. Это повод лишний раз порадоваться жизни, позабавиться и поиграть, посмеяться и просто повеселиться.

1 апреля в нашем детском саду было организовано совместно-развлекательное мероприятие. Оно прошло с розыгрышами, загадками, весёлыми песнями, шуточными танцами.Дети вместе с забавной Веснушкой играли в забавные игры как:«Найди башмачок», «Уши , плечи, руки, нос», «Тетя Весельчак». Обыграли обыграли мини- сценку, рассказали стихи, исполнили весёлые  песни: «От улыбки», «Воспитатель - детям друг», «Как кричит крокодил».

Веселье прошло с большим задором! Дети и взрослые зарядились бодрым настроением, которое продлится весь день!